Школа электронных торгов

контур школа

Контур.Школа электронных торгов — это современное онлайн-обучение для заказчиков и поставщиков.

Обучение и экспертная поддержка в сфере закупок. Повышение квалификации и профпереподготовка на онлайн-курсах, профессиональная поддержка на вебинарах по Контрактной системе, 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Выберите свою программу обучения в Школе электронных торгов:

• Участие в государственных, корпоративных и регламентированных закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ
    (диплом о профессиональной переподготовке 256 ак. часов)
  • Участие в государственных и муниципальных закупках. Контрактная система по 44-ФЗ
    (удостоверение о повышении квалификации 128 ак. часов)
  • Закупки по 223-ФЗ
    (удостоверение о повышении квалификации 72 ак. часа)

Программы курсов разработаны:
— для поставщиков — сотрудников коммерческих организаций, которые ведут тендерную работу.

— для руководителей и индивидуальных предпринимателей, которые хотят расширить и стабилизировать бизнес, заключив государственные контракты
— для всех, кто впервые планирует принять участие в закупке по 44-ФЗ или 223-ФЗ, или освежить знания после перерыва.

Образовательные программы соответствуют профессиональным стандартам, 44-ФЗ, 223-ФЗ, а также рекомендациям Минэкономразвития и Министерства образования РФ к повышению квалификации и профессиональной переподготовке специалистов и экспертов в сфере закупок.

Пройдите обучение и получите полное представление о контрактной системе в сфере государственных закупок. Начните самостоятельно работать в этой области, принимать взвешенные и продуманные решения, искать заказы, готовить заявки для участия в государственных и муниципальных закупках, заключать и вести контракты, ясно представлять уровень ответственности.

Как проходит обучение на курсах
Курсы включают в себя онлайн-уроки, видеозаписи уроков, практические задания и тесты.
1. Онлайн-занятия проходят в закрытой части сайта Школы по расписанию, в режиме вебинаров. Записи доступны сразу после трансляции уроков.
2. Участники обучения могут выполнять практические задания по темам курса, придерживаясь своей рабочей тематики. Преподаватели отвечают на вопросы по темам курса с даты старта до открытия итогового тестирования.
3. По вопросам организации обучения можно обратиться к куратору курса. Техническая поддержка — 24х7, без выходных.
4. Каждый урок завершается тестом. После прохождения поурочных тестов открывается доступ к итоговому тесту.
Вебинары Школы электронных торгов
Вебинары Школы электронных торгов – крупнейшая в России обновляемая база учебного видео с экспертной поддержкой по всем вопросам госзакупок
1. Полный комплект знаний: более 100 тем по 44-ФЗ и 223-ФЗ Доступ 24х7
2. Персональные ответы экспертов в течение 2х рабочих дней. Весь год, без ограничений
3. Новые вебинары – по пятницам, в 10.00
4. Контроль знаний: тестирование по каждой теме
5. Возможность обучить и проверить новых сотрудников. Не нужно тратить время на обучение и аттестацию.
Документ об обучении

По окончании обучения на курсе выдается документ о дополнительном профессиональном образовании — удостоверение или диплом. Основа документа — защищенная полиграфическая продукция уровня «Б».
Документы об образовании АНО ДПО «Учебный центр СКБ Контур» выдаются на основании лицензии на образовательную деятельность № 036652 серия 77Л01№0007460 от 13.10.2015, выданной Департаментом образования г.Москвы.Документы высылаются почтой России после завершения курса.

Преимущества обучения в Школе электронных торгов
1. Качество обучения не уступает очному формату:
• Занятия проходят в прямом эфире, вас поддерживает преподаватель и куратор.
• Основа учебного курса – пошаговые инструкции и практическая направленность всех материалов.
• Учебные материалы обновляются перед стартом каждой группы.
• Авторы и преподаватели курса – эксперты НАИЗ, консультанты и преподаватели госзаказа с 2011 года.
• На курсах разбирают практические рекомендации, как подготовить документы и получить аккредитацию на электронной площадке. Все этапы торгов — по шагам: от подачи заявки до заключения госконтракта в электронной форме.
• Вы можете изучать материалы курса на задачах из собственной практики.

2. Экономия средств и времени при использовании интернет-технологий: отсутствие расходов на проезд, проживание в гостинице.
3. Индивидуальное расписание. Обучение доступно 24х7: можно учиться по расписанию в прямом эфире или смотреть записи в удобное время: на рабочем месте, дома, в командировке — в любом месте, где есть интернет.
4. Персональная поддержка экспертов, менеджеров и технических специалистов.
5. Тестирование сдается в комфортной обстановке. Вероятность получения знаний и документа после обучения и самостоятельного прохождения поурочных тестов приближена к 100%.

*Ознакомьтесь с инструкцией для участника школы электронных торгов.