Школа бухгалтера

школа бухгалтера

Контур.Школа бухгалтера — это современное онлайн-обучение для бухгалтеров. Обучайтесь в любой точке России. Узнавайте первыми об изменениях в бухучете и налогах. Получайте документы о повышении квалификации и сертификаты ИПБ России.

Школа бухгалтера

Возможности Контур.Школы бухгалтера:

• Бесплатные вебинары
    Каждый месяц — открытый онлайн-урок для всех на актуальные темы бухгалтерского учета, налогообложения, отчетности, УСН, зарплаты и кадрового учёта.
  • Учебный абонемент
    Доступ ко всему активу вебинаров «Школы бухгалтера». Участвуйте онлайн или смотрите в записи, задавайте вопросы экспертам, скачивайте методички, проходите тестирование.
  • Онлайн-курсы
    Как правильно работать на отдельных участках: научитесь онлайн с экспертами. Уроки — по расписанию, записи — в любое время. Практические задания, консультации преподавателя. Удостоверение о повышении профессионального уровня.
  • Сертификаты ИПБ России
    Бухгалтеры, прошедшие обучение в Школе бухгалтера, получают сертификат Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России. Набирайте необходимое количество часов на онлайн-курсах и практикумах или при просмотре вебинаров по учебному абонементу.

Вместе со Школой бухгалтера советуем воспользоваться

Школа эл. торгов

Онлайн-обучение госзакупкам по 44-ФЗ и 223-ФЗ в простой доступной форме для заказчиков и поставщиков.

Электронный бухгалтер

Помогаем вести бизнес и сдавать всю необходимую отчетность ИП и ООО на УСН или ЕНВД без бухгалтера!