Контур.ФМС

контур-фмс

Сервис Контур.ФМС создан для оперативной передачи гостиницами сведений в МВД о постояльцах.

Сервис позволяет в удобной форме заполнить сведения о прибывающих российских и иностранных гражданах или загрузить уже имеющиеся данные в нужном формате и отправить их в электронном виде в УВМ МВД, а также, позволяет формировать журнал регистрации иностранных граждан по форме № 2-Г.
Контур.ФМС подойдет администраций гостиниц, отелей, пансионатов, санаториев, хостелов, которым необходимо регистрировать и снимать с регистрационного учета по месту пребывания граждан РФ, а также ставить и снимать с миграционного учета иностранных граждан.

Если вам нужна программа управления номерным фондом, получение броней через интернет и отчетность в МВД в рамках одного окна советуем подключить сервис Контур.Отель

ФМС

Пользуясь сервисом Контур.ФМС вы можете:

За считанные минуты передавать сведений в МВД о пребывающих гостях
Согласно правилам миграционного учёта в РФ, каждый отель (гостиница) в течение суток обязана передавать в МВД данные обо всех постояльцах для постановки на регистрационный учёт. Невыполнение данного требования влечёт за собой штраф до 500 000 рублей.
В Контур.ФМС вы легко сможете сформировать и проверить данные об иностранных или российских гражданах для отправки в Управление по вопросам миграции МВД России. Заполните форму отчета или загрузите данные из файла, после автоматической проверки исправьте ошибки при необходимости и отправьте.
Отправлять данные через интернет без бумаг
Ведение учета постояльцев в электронном виде избавляет от бумажной волокиты, необходимости стоять в очередях в ФМС для сдачи отчетов и нести затраты на доставку отчетности курьером.
Сервис Контур.ФМС позволяет через интернет представлять сведения обо всех прибывающих гостях, а значит — точно в срок. В любой момент вы будете знать статус отправленных уведомлений: отправлено, доставлено, проверено и т.д. В сервисе легко скорректировать информацию в непринятых уведомлениях и отправить заново, не нарушая цепочку документооборота с МВД по каждому уведомлению.
Хранить архив документов в сервисе
Не храните данные в бумажном виде
Информация не будет занимать место на компьютере и не потеряется из-за сбоя. Все отправленные уведомления с данными о гостях хранятся в зашифрованном виде на защищенных серверах. Система полностью соответствует федеральному закону от 27.07.2006 № 152 «О персональных данных». Клиент сервиса в любой момент может получить доступ к данным за любой период и не беспокоиться о рисках их потери, как в случае с бумажными носителями.
Импортировать данные из гостиничного ПО
Работайте так, как вам удобнее: сервис позволяет в удобной форме заполнить сведения о постояльцах или загрузить готовые данные в нужном формате (?). На их основе сервис сформирует уведомления, которые вы сможете откорректировать, а затем передать в МВД в электронном виде.
Вести учет постояльцев и формировать отчет в одном окне
Нет необходимости переключаться между программами и открывать множество окон. С данным сервисом в одном окне вам доступно формирование и отправка отчетности для ФМС, управление гостиничным фондом, оформление брони с онлайн сервисов.

Цены на доступ к сервису Контур.ФМС

Тариф

ФМС.Стандарт

Миграционный и регистрационный учет граждан

при предоплате за 3, 6 или 12 месяцев

• Электронный документооборот с территориальными органами МВД России
  • Формирование печатных форм уведомлений на иностранных и российских граждан
  • Автоматическое создание черновиков уведомлений для МВД при заселении гостя

Номерной фонд до 10 11 — 30 31 — 100 101 — 200 201 — 350
за 3 мес.
5 700 руб. 9 000 руб. 12 600 руб. 18 600 руб. 25 800 руб.
за 6 мес.
7 600 руб. 12 000 руб. 16 800 руб. 24 800 руб. 34 400 руб.
за год
9 500 руб. 15 000 руб. 21 000 руб. 31 000 руб. 43 000 руб.

Контур.ФМС и Контур.Отель 7 дней бесплатно

В течение одной недели бесплатно пользуйтесь всеми возможностями сервиса, включая регистрацию гостей в МВД, систему управления отелем, менеджер каналов бронирования, модуль онлайн-бронирования для сайта и кассовый модуль.

В заключение рекомендуем посмотреть видео «Знакомство с сервисом Контур.ФМС»

Вместе c ФМС советуем воспользоваться