Индивидуальный предприниматель

О сервисе Контур.Экстерн||Выбрать тип организации

Выберите тарифный план

Тарифы и цены могут отличаться от действующих на текущий момент.
Цена на выбранный вами тариф может быть изменена в индивидуальном порядке,
либо мы можем сделать для вас хорошую скидку!

Тариф Нулевой

для любой системы налогообложения

Подготовка и сдача нулевой отчётности в ФНС, ПФР, ФСС и Росстат

от 3 000 руб. в год

Тариф Оптимальный

для специального режима налогообложения

• Отчетность в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат
  • Письма
    (Возможность ведения юридически значимой переписки с контролирующими органами)
  • Справки и выписки из КО
    (Информационное обслуживание налогоплательщиков (ИОН) – возможность сделать запрос в инспекцию ФНС на получение различных справок и выписок)
  • Сверка по книге продаж
    (Возможность автоматической загрузки книги продаж и проведения сверок по ней при помощи программы Контур.НДС+)
  • Автоматическая сверка с налоговой
    (Получение информации о возможной сумме расхождений в сделках с контрагентами после формирования декларации по НДС)
  • ЕГРЮЛ/ЕГРИП
    (Проверка контрагентов и запросы на информационную выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП)
  • Проверка финансового состояния
    (Возможность проведения финансового анализа предприятия)
  • Оценка вероятности налоговой проверки
    (Проверка вероятности выездной налоговой проверки на основании критериев из приказа ФНС России от 30.05.2007 № ММ-3-06/333@)
  • Электронный документооборот с контрагентами (50 документов)
  • Круглосуточная техподдержка
    (Консультации по телефону «горячей линии» и электронной почте, информационная рассылка об обновлениях и новостях Системы)
  • Сопровождение сертификата
    (Возможность производить смену сертификата, входящего в тарифный план, в случаях утраты, компрометации или изменения параметров сертификата)
  • Онлайн-обучение для бухгалтера
    (Доступ к записям видеосеминаров Школы бухгалтера)

от 4 096 руб. в год

Тариф Оптимальный

для общего или смешанного режима налогообложения

• Отчетность в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат
  • Письма
    (Возможность ведения юридически значимой переписки с контролирующими органами)
  • Справки и выписки из КО
  • Сверка по книге продаж
  • Автоматическая сверка с налоговой
  • ЕГРЮЛ/ЕГРИП
    (Проверка контрагентов и запросы на информационную выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП)
  • Проверка финансового состояния
    (Возможность проведения финансового анализа предприятия)
  • Оценка вероятности налоговой проверки
  • Электронный документооборот с контрагентами (50 документов)
  • Круглосуточная техподдержка
  • Сопровождение сертификата
  • Онлайн-обучение для бухгалтера
    (Доступ к записям видеосеминаров Школы бухгалтера)

от 9 304 руб. в год

Вы всегда можете подключить дополнительные возможности,
если они не включены в тариф

Модуль Отчетность из 1С - от 4 080 руб.
Создан для подготовки и отправки отчетности в ФНС, ПФР, ФСС и Росстат прямо из 1С
Модуль Отчетность в ФСРАР - от 2 500 руб.
Формирование и отправка декларации об объемах розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, сверка данных по обороту алкогольной продукции с контрагентами.
Модуль Отчетность в Росприроднадзор - от 3 500 руб.
Отчетность в Федеральную службу по надзору в сфере природопользования сервис «Отчетность в РПН».
Модуль НДС+ - от 8 000 руб.
Предназначен для сверки счетов-фактур с контрагентам прямо в Контур.Экстерне. Модуль НДС+ позволяет исправлять заранее недочеты, оперативно реагировать на запросы ФНС, избежать доначисления НДС, штрафов и пеней.
Подробнее о модуле НДС+ читайте здесь >>>
Модуль Светофор - от 3 300 руб.
Список фактов о компании, на которые стоит обратить внимание.
Модуль Контроль рисков для бизнеса - от 1 750 руб.
Оперативно получайте уведомления о событиях, которые могут повлечь блокировку расчетного счета со стороны налоговой или штраф. Вы узнаете, почему возник риск и как исправить ситуацию.
Модуль АвтоИОН - 1 500 руб.
Автоматическая сверка с бюджетом в один клик позволяет видеть виды налогов, суммы и штрафы в разрезе ОКТМО. Экономя время, вы сможете контролировать переплаты и недоимки, чтобы избежать штрафов и блокировки расчетного счета.
Таблица требований - от 3 300 руб.
Автоматическая настройка Таблицы отчетности. Экстерн сам подберет формы, которые отразятся в Таблице отчетности. Больше не нужно самостоятельно добавлять формы, которые надо сдавать за организацию.
Дополнительное рабочее место - 3 000 руб.
Возможность работы с Системой для дополнительных пользователей.
СМС, доп. сообщения - 150 руб.
СМС-уведомления о письмах и рассылках от контролирующих органов, изменениях статуса отчетов и запросов ИОН/ИОС, сообщениях от техподдержки.
Эл. документооборот с контрагентами - 4 200 руб.
Электронный документо оборот до 600 юридически значимых документов в Диадоке.
Эксперт - 3 900 руб.
Финансовый анализ, оценки вероятности проверок ФНС, ПФР и ФСС, поиск в списке плановых проверок, советы по улучшению финансового состояния, оценка кредитоспособности, оценка вероятности банкротства, оценка стоимости организации в сервисе «Эксперт».
Правовая база (полная версия) - от 9 000 руб.
полная версия справочно-правового веб-сервиса «Норматив» включает в себя налоговое, трудовое, гражданское законодательство; авторские аналитические материалы; судебную и арбитражную практику; комментарии экспертов; шаблоны договоров, бланков, используемых в делопроизводстве любой компании; вопросы эксперту; заказ документов
Школа бухгалтера (полная версия) - 17 000 руб.
Доступ к вебинарам и записям вебинаров сервиса «Школа бухгалтера» на темы бухгалтерского учёта, налогообложения, отчетности, изменений в законодательстве и бухгалтерской практике.

Попробуйте Контур.Экстерн 14 дней бесплатно!

Подключайтесь к «Тест-драйву» и 14 дней свободно пользуйтесь всеми возможностями Контур.Экстерна и Контур.НДС+

Вместе c Экстерн советуем воспользоваться