Контур.Школа — профессиональное онлайн-образование

контур школа

Контур.Школа — это современное профессиональное онлайн-обучение и экспертная поддержка в сфере бухучета, кадров, закупок и охраны труда.

Учитесь у ключевых экспертов и оттачивайте навыки на удобной платформе. Выберите свой формат — вебинары, курсы или лекции от ведущих специалистов-практиков. Смотрите записи и онлайн-трансляции, задавайте любые вопросы. Обучайтесь в любой точке России. Пройдите итоговое тестирование получайте документы об образовании и повышении квалификации.

 

школа-бухгалтера
 

Бухучет и налоги

Онлайн-обучение для специалистов бюджетных и коммерческих организаций с выдачей документов о дополнительном профессиональном образовании. Вебинары, курсы профпереподготовки и повышения квалификации, экспресс-курсы — выбирайте свой удобный формат. Пройдите поурочные тестирования, сдайте итоговый тест и получите документ о дополнительном профессиональном образовании.
 


 
школа-торгов
 

Школа торгов по 44/223‑ФЗ

Обучение и экспертная поддержка в сфере закупок — вебинары, курсы, лекции по участию в торгах с выдачей документа об образовании. Помогаем получить знания и опыт, которые позволят заказчикам эффективно контролировать закупки и управлять ими, а поставщикам — находить и выигрывать выгодные тендеры
 


 
Школа-кадров-и-делопроизводства
 

Школа кадров и делопроизводства

Онлайн-обучение с выдачей документов о дополнительном профессиональном образовании для кадровиков, специалистов по управлению персоналом, HR и руководителей отделов. Вебинары, курсы профпереподготовки и повышения квалификации, поддержка экспертов. Узнайте, как правильно формировать отчетность, разберите по шагам, как организовать кадровую работу, сохраняйте шаблоны и образцы документов для дальнейшей работы, и получите документ об образовании.
 


 
Школа-охраны-труда
 

Школа охраны труда

Онлайн-обучение для руководителей организаций и специалистов служб охраны труда. Обновите свои знания и управляйте безопасностью труда в вашей компании.
 


Новые направления

 

Маркетинг и продажи

Онлайн-обучение по продажам и интернет-продвижению с выдачей документов о дополнительном профессиональном образовании. Обучение с нуля. Минимум теории, акцент на практике. Освойте новую профессию или прокачайте свои навыки.

Лекторий

лекторий

Новый формат обучения от Контур.Школы. Онлайн-площадка для выступлений по актуальным вопросам лидеров и значимых профессионалов своего дела. Выберите тему, получите выверенные знания, ответы на вопросы. Бухгалтерский учет, налоги, кадры, право, охрана труда, закупки 44-ФЗ и 223-ФЗ.


 

Педагогика

педагогика

Онлайн-обучение для педагогов с выдачей документов о дополнительном профессиональном образовании.

Предпринимателю

предпринимателю

Онлайн-курсы для уверенного старта начинающим предпринимателям и владельцам малого и среднего бизнеса.