Школа электронных торгов

Контур.Школа электронных торгов — это современное онлайн-обучение для заказчиков и поставщиков. Обучение и экспертная поддержка в сфере закупок. Повышение квалификации и профпереподготовка на онлайн-курсах, профессиональная поддержка на вебинарах по Контрактной системе, 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Школа электронных торгов

Возможности Контур.Школы электронных торгов:

• Онлайн-курсы
    Учитесь госзакупкам здесь! Обучение для заказчиков и поставщиков. Начните изучать закупки с бесплатных видеолекций или запишитесь на ближайшие вебинары с экспертами.
  • Вебинары и обучающие записи
    Обновляемая база знаний по контрактной системе, 44-ФЗ и 223-ФЗ.
    Эксперты рассказывают о подготовке, организации и проведении закупок. Отвечают на вопросы, делятся опытом участия, комментируют изменения, позицию ФАС и судов. Новая тема – каждую неделю.

• Учебный абонемент
    Доступ ко всему активу вебинаров «Школы электронных торгов». Участвуйте онлайн или смотрите в записи, задавайте вопросы экспертам, скачивайте методички, проходите тестирование.
  • Повышение квалификации
    Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки
    для поставщиков и заказчиков по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Онлайн, вместе с экспертами. Знания и документ о повышении квалификации или профпереподготовке от 40 до 256 часов.Помощь с переходом на 44-ФЗ для ГУП и МУП.

Вместе со Школой электронных торгов советуем воспользоваться

Школа бухгалтера

Обучение для бухгалтеров. Получайте знания и практические навыки на онлайн-курсах повышения квалификации.

Бухгалтерия

Удобное ведение бухгалтерии,быстрый расчет зарплаты,подготовка,проверка и отправка отчетности в ПФР, ФСС, ФНС через интернет.