Электронная подпись для суда

ГАС «Правосудие» — это территориально распределенная автоматизированная информационная система, предназначенная для формирования единого информационного пространства судов общей юрисдикции и системы Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.

Основным предназначением системы «Правосудие» можно обозначить отправку и получение документов по судебным процессам из судов общей юрисдикции. Пользователи системы могут не только своевременно получать процессуальную документацию, но и отслеживать ход рассмотрения дел. Портал включает в себя три главных раздела – обращения, судебные дела и получение справочной информации. Пользователями системы могут стать физические лица, сотрудники судебной системы и компании по обслуживанию тематических онлайн-ресурсов. Для получения пользовательских прав необходима соответствующая электронная подпись.

Для работы в ГАС «Правосудие» необходимо получить квалифицированную электронную подпись.

В нашем сервисном центре вы можете приобрести КЭП для суда от 3 000 р. для юридических лиц и от 2 600 р. для физ. лиц!