Бухта — бухгалтерское обслуживание

удаленный бухгалтер
бухгалтерское обслуживание

Контур.Бухта — это отличный сервис для бухгалтерского обслуживания, создания документов и общения с удаленным бухгалтером.

Здесь вы найдете квалифицированных специалистов, готовых работать удаленно. Сможете ставить нужные вам задачи, контролировать их выполнение и общаться с бухгалтером в режиме онлайн.

Контур.Бухта подходит:

— Небольшим коммерческим ИП или ООО до 50 сотрудников:
— ООО на УСН, ЕНВД, УСН+ЕНВД, ОСНО
— ИП на УСН, ЕНВД, УСН+ЕНВД
Компаниям без тяжелых и вредных условий труда.

Как это работает

Бухгалтер

• Формирует проводки, создает документы, следит за порядком в учете
  • Делает все расчеты по сотрудникам, например, считает больничные, отпускные, декретные
  • Готовит и отправляет отчетность в ФНС, ПФР, ФСС и Росстат, создает платежки на уплату налогов, даёт советы по оптимизации

• Создает счета, акты, накладные
  • Передает бухгалтеру фотографии или сканы входящих документов
  • Подписывает подготовленные отчеты с помощью электронной подписи

Бухта

В сервисе есть то, что нужно для бухгалтерского сопровождения вашей фирмы:

Ведение бухгалтерского учета
Подготовка и сдача отчетности
Расчет зарплаты и кадровый учет
Анализ надежности контрагентов
Быстрая работа
с документами
по бухучету
Оповещения и контроль

Подключиться к Контур.Бухте? Легко!

1. Расскажите о своей организации
    Укажите ваш город, систему налогообложения, количество сотрудников и количество операций в банковской выписке. По этим данным мы рассчитаем стоимость обслуживания и найдем вам подходящих бухгалтеров.
  2. Выберите бухгалтера
    Мы покажем вам нескольких подходящих бухгалтеров. Выберите вашего будущего бухгалтера, поговорив по телефону с кандидатами или почитав резюме. Все наши бухгалтеры знающие и компетентные, вам остается оценить только стиль общения специалиста.
  3. Оплатите обслуживание
    При подключении вы оплачиваете первый месяц обслуживания и покупаете электронную подпись для отправки отчетности. Оплатить можно любым удобным способом: по платежному поручению, картой, электронными деньгами и даже через терминал.

Вместе c Бухтой советуем воспользоваться