Алкосверка

алкосверка

Алкосверка — это сервис предназначенный для сверки алкогольных деклараций с контрагентами.Сервис подходит всем участникам алкогольного рынка. Алкосверка позволяет сверять формы декларации №6, №7, №11, №12 со всеми контрагентами и получать перечень расхождений для исправления ошибок. Использование сервиса сокращает риск штрафов и отзыва лицензии со стороны ФСРАР.

Алкосверка

Пользуясь сервисом Алкосверка вы имеете возможность:

Проводить сверку со всеми контрагентами
Отправлять данные каждому отдельному контрагенту не придется. В сервисе сверка осуществляется одновременно со всеми контрагентами, загрузившими декларации.
Работать в деморежиме
Загрузите в деморежим формы за предыдущие периоды для сверки и найдите расхождения. Начните сверяться, чтобы не было новых разногласий.
В сервисе можно бесплатно сверяться за неактуальные периоды (за все, кроме текущего и предыдущего квартала). Сверяться можно раз в квартал или чаще — ограничений нет, что очень удобно в межотчетный период.
Бесплатно передавать данные за любой период.
Проверять декларации
Декларацию с форматными ошибками портал ФСРАР не примет и вернет отрицательный протокол. Наша проверка происходит по тем же правилам, что и на портале. После загрузки декларации вы получите подробное описание ошибок и легко сможете их найти и исправить.
Получать уведомления о сверке с контрагентами
Настройте получение сообщений о том, что контрагент загрузил декларации в сервис — будьте всегда в курсе актуальных сверок.
Вам не нужно каждый раз проверять, загрузил ли кто-то из контрагентов декларации. Мы пришлем уведомления электронную почту, когда пройдут новые сверки. Вы будете знать, когда пора зайти в сервис и посмотреть протоколы.
Поставщикам - Выгружать накладные для розницы
Декларация формы № 6 автоматически разбирается на накладные и передается в сервис Контур.Алкодекларация. В нем розничные контрагенты смогут автоматически сформировать приходную часть своей декларации.

Цены на доступ к сервису Алкосверка

Сервис «Алкогольная отчетность — сверка», 1 год
Для поставщика (форма декларации 6 и 7)
35 640 в год